澳门威尼斯人真钱线上投注

当前位置: 首页 > 互动交流 > 建言献策 > 内容页

    标题 希望供排水公司尽快落实服务承诺
    发言人帐号 匿名
    留言日期 2018-06-29
    联系人姓名 文***
    性别
    处理状态 处理完成
    发言内容 2017年11月17日书记市长信箱 流水号 20171117002
    标    题 《自来水收费问题》
    供排水公司回复:②争取下月开通微信支付业务,满足部分用户的缴费需求。
    然而,
    去年文山洁城公司就可以在网上缴费了,甚至可以在微信缴费。
    可是文山供排水的微信公众号就不能缴费,也没有能网上银行转账交费的供排水公司网址。
    希望加强服务意识,进一步改进提高啊!!!
    回复人名称 adminbcz
    回复时间 2018-07-04
    回复内容  尊敬的市民,你好!
        你的留言收阅,现作如下回复:
        我公司已经于2018年1月1月正式开通微信缴费(操作流程可登录/info/2052/61773.htm查阅),但还没有开通网络银行缴费方式。


                                                     文山供排水总公司
                                                       2018年7月4日